Geometry Dash World
4.9 из 5 7 оценок

Аркады для Android

Geometry Dash World последняя версия APK скачать

Последняя версия Geometry Dash World APK: скачать на Android, размер 151.1 Mb, версия 2.2.147, категория Аркады, описание и скриншоты.

Версия2.2.147
Android6.0+
Размер151.1 Mb
РазработчикRobTop Games
ЛицензияБесплатно
ЯзыкРусский
Пакетcom.robtopx.geometrydashworld
Обновлено2026-07-13

Скриншоты Geometry Dash World

Geometry Dash World скриншотGeometry Dash World скриншотGeometry Dash World скриншотGeometry Dash World скриншотGeometry Dash World скриншот

Geometry Dash World на Android: описание и возможности

Geometry Dash World можно скачать как APK для Android в категории Аркады. Страница собрана под быстрый выбор: здесь видны версия 2.2.147, требования 6.0+, размер 151.1 Mb, разработчик RobTop Games и ссылка на загрузочную страницу. Материал относится к MOD APK, поэтому на странице отдельно выделены версия, размер, совместимость и переход к загрузке.

Если вы ищете игру по запросам скачать APK бесплатно, последняя версия на Андроид или скачать на телефон без лишних переходов, карточка помогает сразу понять, подходит ли файл вашему устройству и стоит ли переходить к скачиванию.

Geometry Dash World — это музыкальный платформер от студии RobTop Games, который уже давно стал эталоном жанра на мобильных устройствах. Актуальная версия 2.2.147 доступна для устройств на Android 6.0 и выше, а размер установочного файла составляет 151.1 МБ. Игра относится к категории аркад и предлагает стремительный геймплей, где главную роль играют реакция игрока и умение чувствовать ритм. Проект рассчитан на короткие сессии, но при этом способен удерживать внимание часами благодаря продуманной механике и огромному количеству контента.

Основная задача предельно проста: управлять небольшим кубом, который автоматически движется вперёд, и вовремя перепрыгивать шипы, пилы, платформы и другие ловушки. Достаточно одного неверного касания, чтобы уровень начался заново, поэтому каждая попытка становится мини-испытанием на концентрацию и точность. Сложность нарастает постепенно, а ритмичный музыкальный ряд помогает запоминать последовательность препятствий — со временем начинаешь проходить сложные участки буквально на слух, что превращает игру в уникальное сочетание аркады и ритм-экшена.

Версия World включает десять оригинальных уровней, каждый из которых имеет собственную музыкальную тему от известных композиторов, среди которых Dex Arson, Waterflame и F-777. Все препятствия синхронизированы с битами и тактами, поэтому игровой процесс ощущается как танцевальное шоу, где каждое движение героя подчинено музыке. По мере прохождения открываются новые формы персонажа: помимо классического куба, предстоит управлять ракетой, НЛО, шаром и другими вариантами, каждый из которых меняет физику и добавляет свежие ощущения.

Для тех, кто хочет оттачивать мастерство без нервных перезапусков, предусмотрен режим практики с контрольными точками. В нём можно спокойно разучивать самые сложные фрагменты уровней, а затем применять полученные навыки в обычном прохождении. Кроме того, регулярно появляются ежедневные задания, за выполнение которых начисляются награды. А главное — в игре есть огромная библиотека пользовательских уровней, созданных сообществом. Благодаря этому контент не заканчивается даже после прохождения основной кампании: каждый день находятся новые авторские уровни, многие из которых по сложности и качеству не уступают официальным.

Отдельного внимания заслуживает система кастомизации. За успешные прохождения и выполнение заданий игрок получает значки, цвета, фоны, эффекты и другие элементы оформления. Из них можно собрать собственный уникальный образ персонажа, который будет выделяться среди миллионов других игроков. Эта возможность персонализации в сочетании с бесконечным пользовательским контентом превращает Geometry Dash World в игру, к которой хочется возвращаться снова и снова.

Простое с виду управление, высокий темп и глубокая связь между звуком и геймплеем делают проект одинаково привлекательным как для новичков, которые только знакомятся с жанром, так и для опытных поклонников серии, ищущих новые испытания. Если вы любите динамичный экшен, цените хорошую музыку и не боитесь трудностей — Geometry Dash World станет отличным выбором для вашего Android-устройства.

Что важно знать перед установкой Geometry Dash World

Geometry Dash World относится к разделу Аркады и рассчитан на пользователей Android, которым нужна понятная страница с описанием, техническими данными и прямым переходом к загрузке. Такой формат удобен, когда нужно быстро сравнить версию, размер файла, требования к системе и назначение приложения без лишних вкладок.

Кому подойдет

Материал подойдет тем, кто ищет игры на Android, хочет скачать APK бесплатно и заранее проверить совместимость с телефоном или планшетом. Если важны версия, язык, размер и разработчик, все ключевые данные собраны рядом с описанием.

Что проверить

Перед установкой обратите внимание на версию 2.2.147, требование Android 6.0+, размер 151.1 Mb и пакет com.robtopx.geometrydashworld. Эти данные помогают избежать путаницы между похожими сборками.

Преимущества страницы загрузки

  • отдельная загрузочная страница под запрос скачать Geometry Dash World APK на Android;
  • видны версия, категория, размер файла и разработчик RobTop Games;
  • страница подходит для запросов MOD APK, скачать мод на Android, последняя версия APK;
  • есть похожие материалы и переходы по категории для внутренней перелинковки.

Как установить Geometry Dash World APK

  1. Откройте загрузочную страницу и дождитесь активации кнопки.
  2. Скачайте APK-файл на Android-устройство.
  3. Если система попросит разрешение, включите установку из выбранного браузера или файлового менеджера.
  4. Запустите файл и дождитесь завершения установки.

Такой порядок подходит для большинства APK и XAPK-файлов. Если Android сообщает о несовместимости, проверьте версию системы, архитектуру устройства и свободное место в памяти.

Вопросы по скачиванию Geometry Dash World

Как скачать Geometry Dash World APK на Android?

Откройте загрузочную страницу, дождитесь окончания короткого таймера и нажмите кнопку скачивания. Файл будет отдан напрямую с сайта.

Какая версия Geometry Dash World доступна?

На странице указана версия 2.2.147. Перед установкой также можно проверить размер файла, пакет, категорию и требования к устройству.

Подойдет ли файл для моего телефона?

Проверьте поле Android в характеристиках. Для этого материала указано требование: 6.0+, размер файла: 151.1 Mb.

Похожие APK

Вся категория

Популярное в категории Аркады

Открыть раздел

Последние обновления

Все обновления